Итальянская мебель

Итальянская мебельМодерн, классицизм, хай-тек, романтизм, кантри… Стилей в дизайне интерьера к нашему времени сформировалось бескрайнее множество! И каждый из них непременно поведает наблюдателям немало интересного о хозяине дома, выбравшем его. Оформление пространства квартиры рассказывает о привычках, стиле жизни, характере и, конечно, благополучии человека, живущего здесь и именно так.
Какую же выбрать мебель, чтобы жизнь оказалась приятной и удобной, а в глазах каждого, заглянувшего к вам, мгновенно загоралось восхищение и обязательно уважение? — Разумеется, мебель в классическом стиле.

Роскошь тщательно отобранного массива, инкрустация, классические изогнутые линии — всё это позволяет создать настоящий шедевр интерьера в обычной квартире. Совершенство — вот главная черта классической мебели: идеальная пропорциональность, исключительность материалов, абсолютная завершённость каждого элемента. Предметы обстановки дома в классическом стиле подходят основательным, уверенным людям с изящным взглядом на мир.
Нужно сказать, что, выбирая мебель в классическом стиле, вы выбираете престиж: классицизм ассоциируется с высоким социальным статусом и свидетельствует о хорошем вкусе владельцев дома.

Ключевую роль в создании интерьера в стиле «классика» играет мебель из массива благородных сортов. Почему же дерево, как материал для изготовления мебели, вне конкуренции, по мнению классических мастеров? Во-первых, деревянная мебель — практична и выгодна, поскольку при правильном уходе не потребует ремонта и реставрации в течение долгого времени. Также причиной выбора для дома натуральной мебели является благотворное влияние древесины, как истинно природного материала, на здоровье и общее самочувствие человека.
Нельзя не заметить, что натуральная древесина имеет неповторимую текстуру, благодаря чему каждая вещь получается особенной. Поэтому мебель из дерева не просто красива, она действительно уникальна!
К тому же с прочной, экологически чистой и безопасной мебелью ваш дом станет по-настоящему удобным.

Превосходную мебель в лучших традициях классицизма уже много столетий создают темпераментные итальянские мастера. В их работах переплетаются изумительная ручная работа и современные европейские технологии дизайна.
Естественная красота ценных пород натурального дерева настоящей итальянской мебели обязательно подчеркнёт вашу индивидуальность и состоятельность. А изысканность внешнего вида вкупе с предельной функциональностью никогда не выйдет из моды.

Если Вы цените комфорт, элегантность и качество, то классическая итальянская мебель придётся вам по душе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: