К поздравлениям нужен подарок

Иногда чуть ли не 12 месяцев мы живем в ожидании сюрпризов и, конечно, хороших подарков, ждем прикольные поздравления с Днем Рождения. Изящные коробочки заряжают позитивными эмоциями, дарят ощущение восторга. Веселые ленточки и искристая фольга будто призывают быстрее заглянуть внутрь упаковки. И резко меняется в лице: глаза перестают радостно светиться, от улыбки не остается и следа. Как считаете, что находится внутри стильной коробки, почему волшебство пропало?

К поздравлениям нужен подарок

Безусловно, для вас что-то покупали, просили это изящно завернуть, но сам подарок из разряда «лишь бы вручить». У вас же скорее всего тоже целая коллекция их собралась. Вы же также нередко покупали коллегам или однокурсникам похожие безделицы, убедить в этом, прочитав статью. Чтобы часами не терзаться от мучительного выбора и не слишком отличаться от других гостей.

Пальму первенства в перечне решительно можно отдать всевозможным шоколадкам, тортикам, их обычно девушкам приносят. Коробка вкусных конфет, бутылка хорошего вина – вот, собственно, джентльменский набор и готов. У любого сластолюбца дома всегда есть что-то вкусненькое: зефир, печенье, помните также о женских диетах. А собирать в шкафу, чтобы передаривать или вручать работникам разных фирм – это не очень вежливо.

Огромное количество супниц, ножей, чашек так и манят потенциальных покупателей и, конечно, их также часто дарят женщинам. Дамы, думают окружающие, обязательно умеют хорошо готовить, обожают экспериментировать с различными продуктами. Теперь у многих женщин из-за рабочих вопросов остается совсем мало времени на приготовление пищи, хлопоты по дому.

Различные сувениры — это тоже прекрасный подарок, интересный, но совершенно бесполезный. Даже целые секции в магазинах им посвящают, открывают специализированные магазины. Папа всю жизнь думал о коллекционной ненастоящей сигаре, а мама — о фарфоровом котенке? Смешные, стильные, незаурядные, но занимают довольно много места, часто случайно разбиваются.

Как ни удивительно, косметические препараты тоже есть в этом списке. Например, шампуни сегодня выпускают для абсолютно разных целей и типов волос, двухфазный спрей Concept, и производителей масса, трудно угадать, что действительно понравится. Это все-таки личные предметы, гораздо лучше, если человек выберет краску для волос, тени, пену для ванн самостоятельно. Такой подарок хорош. Как девушка, так и парень скажут огромное спасибо, расцелуют, если увидят в пакете крутую серию мирового бренда, привезенную из-за границы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: