Как грамотно украсить квартиру

Как грамотно украсить квартируФотографии – одно из самых интересных решений изменения интерьера. Дело в том, что фотографии могут оптически влиять на пространственное восприятие, подчеркивать стиль комнаты, раскрывать индивидуальный характер хозяина. Даже если нету фотографий, можно украсить постерами, но все же, фотографии – это уникальный инструмент для декорации жилого помещения.

Интересным и забавным является тот факт, что для украшения комнаты лучше всего подойдут не профессиональные, а любительские фотографии. Если у вас в наличии только профессиональные фото, то с выбором интерьера будет сложнее, поскольку эти фотографии уменьшают «простор для маневрирования». Профессиональные фотографии требуют строгой интерьерной стилистики.

Также, на интерьер интересно и неожиданно повлияют разного рода барометры и градусники, которые сами по себе полезные вещи. К примеру, на http://www.brig-meteo.ru/article/bytovyepribory/50-gigrometr-room.html можно узнать, какой барометр подойдет для вашей комнаты. Если говорить о фотографиях в целом, то они бывают плакатными, фотографиями из домашнего архива и декоративными. Плакатные фотографии – это обычное фото, но увеличенное в несколько раз. Декоративные – фотографии с сюжетом, размеры таких фото средние.

Важным является не только выбор фотографий, но и выбор рамок. Помните: рамку подбирают не под стены, обои, ковер, а под фотографию и ее цвет. Существуют так называемые универсальные рамки – как правило, золотистого цвета, либо рамки из дерева. Наполнение снимка должно пересекаться с местом развешивания.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: