Как наручные часы влияют на жизнь человека

Несмотря на то, что часы есть в сотовых телефонах, на станциях, в метро и на некоторых домах, люди продолжают носить часы на руке. Минули те времена, когда имея наручные часы, тем самым можно подчеркнуть свой стиль, статус. А также они могут быть просто очень красивым украшением. Однако многие, в особенности женщины, все чаще озадачиваются вопросом: а не опасны ли они для человека?

Как наручные часы влияют на жизнь человека

Оказавшись в магазине часов порой трудно отвести взгляд от этого великолепия: изделия различных известных фирм, украшенные камнями, или просто очень стильные… возникает желание купить себе хоть один такой экземпляр. Ведь выполненные в современном стиле они представляют собой не просто устройство, показывающее время, а являются настоящим произведением искусства. А ведь первые экземпляры появились еще в 19 веке!

Вместе с тем мнения о том, как влияют часы на здоровье, очень разнятся. Вы обращали внимание, что у некоторых людей они постоянно останавливаются, либо сбиваются с ритма? При этом часть людей уверены, что такое может произойти только с дешевыми изделиями. Фирмы, занимающиеся изготовлением часов, вообще отрицают, что такое возможно.

Однако экстрасенсы и люди, занимающиеся эзотерикой, уверены, что независимо какие это экземпляры: копии швейцарских часов или безумно дорогая модель, но все дело заключается в биополе конкретного индивидуума. Такой человек, по их мнению, обладает очень сильной энергетикой и если ей пользоваться неразумно, то можно причинить вред как себе самому, так и другим людям.

В этом случае можно сказать, что часы являются своеобразным «индикатором» человеческой энергетики. Учитывая, что сила мыслей у таких людей более мощная, то она может вызвать, в том числе и различные негативные последствия.

Более того, не так давно был установлен факт, что на запястье левой руки имеются три важных точки, которые регулируют жизненные силы каждого из нас. Поэтому, например, металлические часы отражают эту энергию, что приводит к тому, что человек вынужден носить их на правой руке. Вместе с тем современные технологии позволили создать такие модели, которые оказывают благотворное влияние на здоровье человека.

В них имеется миниатюрный генератор частоты человека, который вступает во взаимодействие с энергетикой отдельного субъекта во время ношения часов. В результате самочувствие улучшается, нормализуется сон и даже повышается стрессоустойчивость. Считается, что такие часы помогают, как бы зарядиться энергией на весь день.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: