Как организовать кухню используя подходящие смесители?

«Врагом» установленного в Вашей квартире газового оборудования,то есть газовой колонки, может стать обычный, неправильно подобранный смеситель. Какой же смеситель идеально подойдет для квартиры, в которой имеется газовая колонка для нагрева воды? Этот непростой вопрос требует тщательного рассмотрения.

_kranПредставленные на рынке смесители специалисты условно разделяют на три основные группы: смесители, идеально подходящие для квартир с установленной газовой колонкой; смесители, которые нежелательно ставить при наличии газовой колонки; смесители, которые категорически нельзя ставить там, где установлена газовая колонка.

Идеальный, на наш взгляд, смеситель был создан в Советском Союзе._dlyawoda Этот кран медленно осуществлял подачу воды из газовой колонки, и так же медленно завершал течение водяной струи. В конструкцию водяного крана входили детали корпуса крана, штока, латунного винта и прокладки. Основными причинами неполадок такого крана были повреждение резиновой прокладки и изношенность резьбы крана.

_елочкаНа смену советским водяным кранам пришли современные, дизайнерские смесители. Они достаточно удобны и красивы, но не всегда корректно работают с установленным в квартире газовым оборудованием. Предлагаем решить следующий вопрос: «Какие смесители можно использовать совместно с газовыми колонками и газовыми водонагревателями?»

Установка газового водонагревателя или газовой колонки в квартире – правильное и практичное решение для создания комфорта в доме. Независимо от действия работников ЖЕКа, у Вас дома всегда будет в наличии горячая вода. Однако, не все смесители способны совместно работать с газовым оборудованием.

Кстати, а подходящие смесители в Киеве, вы сможете подобрать и купить, по адресу в сети Интернет: http://dushik.com.ua/c14668-smesiteli.html.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: