Как оригинально разместить фотографии

Как оригинально разместить фотографииЛюди еще со старых времен оформляют стены своего жилища фотографиями близких, памятных мест и событий. Вспомните, ведь даже у наших бабушек в рамке под стеклом были пожелтевшие фото. Ну а как можно гармонично и оригинально вписать в интерьер современных квартир памятные фотографии?

Здесь есть множество вариантов.

Вы можете оформить генеалогическое древо, на ветвях которого развесить фото в рамках членов семьи, либо на ветку, закрепленную на стене, повесить небольшие рамки с фотографиями. А еще есть простой способ – это тонкие рамочки, подвешенные на натянутую веревку на прищепки. Очень хорошо будут смотреться черно-белые фотографии большого формата на стенах гостиной, либо фотографии в рамках контрастного цвета, подобранного под элементы интерьера.

А если Вы желаете постоянно менять, выбранные для всеобщего обозрения фото, то тогда нужно сделать фото-стенд, на который Вы с легкостью будите крепить фото. Он может быть тканевым с натянутыми лентами, под которые крепятся фотографии, либо металлический — с магнитами или перфорированный с закрепленными прищепками.

Комнату малыша можно также оригинально украсить фото, для этого подойдет ростомер, на который Вы можете поместить фотографии своего ребенка по росту на фото.

Все зависит от интерьера Вашей квартиры и Вашей фантазии.

Чехол куплю для телефона и стану самым стильным. Эта мысль посещает многих, потому что чехол для телефона не только модный аксессуар, но и многофункциональный. Подобрать качественный чехол, подходящий любым моделям телефонов, можно в нашем интернет-магазине.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: