Как правильно оформить стены фотографиями

Как правильно оформить стены фотографиямиГлавной сложностью декорирования стен при использовании фотоснимков является то, чтобы выбрать и в единое целое составить несколько фотографий, которые могут быть разными по жанру и стилю, а также отличаться по размерам и цветовой гамме.

Для удобства просмотра фотоснимков следует их развешать на уровне глаз человека, который перед ними стоит. Если захотелось повесить две фотографии разного размера рядом, то стоит большую поместить несколько выше уровня глаз. Тогда меньший фотоснимок рассматривать будет удобнее.

Не стоит изображения развешивать в порядке их увеличения или уменьшения, вследствие чего образуется своеобразная пирамида, так как это смотрится весьма не привлекательно. Занимаясь оформлением помещений в доме, не следует забывать и о мебели. Кстати, применяя трансформеры в мебели, можно место в комнате использовать максимально.

Фотоработы, которые размещены посредством ровных линий, в однотипных рамках и одного размера также не смогут сделать интерьер помещения более интересным, это скорее будет схоже со скучной выставкой.

Рамки, которые выполнены в стиле handmade, способны стать великолепным оформлением для тех фото, которые были сделаны недавно во время отдыха или последней поездки. Все, что необходимо для этого – это приобрести самые обычные рамки из дерева и декорировать их с помощью гальки, ракушек, цветов, песка либо иных предметов, которые были привезены из путешествия.

Если же для фотоснимков выбрать рамки, созвучные с цветовой гаммой текстиля, абажуров, цветочных ваз, это поможет сделать яркий акцент в интерьере.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: