Как придать индивидуальность стандартным моделям

Вам надоели традиционные чехлы для мобильников, а предлагаемый дизайн кажется слишком однообразным? Вы любите яркие разноцветные аксессуары, стремитесь к креативу и оригинальности? Если купить виниловые наклейки на телефон, то можно скрыть царапины и потертости корпуса, а главное – это придаст вашему аппарату неповторимый индивидуальный облик. При этом наклейки легко приклеиваются, не оставляя «пузырей», и также легко снимаются, чтобы быть заменены на новые.

Виниловые наклейки на телефон помогут сделать даже самую простую модель телефона уникальной, узнаваемой, не похожей на то, что у коллег или соседей.
Наклейка не потеряет яркость, не станет отклеиваться, так как ее клеящий состав очень надежен. Винил устойчив к воздействию внешних факторов: он защитит корпус от царапин, сколов, а при желании наклейку всегда можно будет заменить.

Коллекции наклеек обширны — этника и узоры, дизайн в стиле модерн, имитации дерева, карбона и кожи, природные текстуры: змеиная кожа, пятна леопарда, макросъемка растений.
Отличной идеей могут стать удачные и дорогие сердцу фотографии — креативное фото себя любимого можно поместить на франкит. Кроме того, виниловые наклейки могут оказаться отличным подарком друзьям и знакомым.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: