Как произвести впечатление на гостя?

Как вы думаете, на что в первую очередь обращает гость, который посещает ваш дом? Конечно же, на его внешний вид, в частности – на облицовку и на дизайн входной двери. Поэтому, если вы желаете продемонстрировать свой успешный социальный статус, демонстрировать необходимо именно через эти два показателя.

Итак, с облицовкой все понятно. Желаете, чтоб ваш дом отвечал всем «модным» требованиям – проведите его утепление методом «мокрого фасада». То есть, обшейте теплоизоляционным материалом, который вы затем укроете под сайдинг. Кстати, рекомендуется покупать сайдинг именно американского или немецкого производства. По отзывам, только от этих стран материал подходит для эксплуатации в условиях России.

Ну а дверь выбирайте из личных побуждений. Визуально лучше выглядят, конечно же, деревянные монолитные входные двери. Самый лучший выбор при этом – монолитная дверь из дуба или красного дерева. Она крепкая, проста в установке, её также просто декорировать.

Если же вы заботитесь о собственной безопасности, выбирайте металлические двери. Во-первых, рынок сейчас имеет в этой сфере огромную конкуренцию, поэтому производители пытаются заинтересовать покупателя дизайном. А некоторые вообще предлагают купить двери металлические оптом, имеется в виду в розницу, но по оптовым ценам.

Если хотите иметь оригинальные металлические двери, то закажите себе кованные. Более того, в таком производстве можно использовать художественную ковку металла. Например, металлическую дверь можно украсить каким-нибудь рисунком мировой классики. Хороший мастер даже сможет «сделать» вам Мона Лизу на входной двери.

Будьте уверенны, что удивлению ваших гостей не будет предела!
Не забывайте о том, что окаемка входной двери – также очень важный элемент, который привлекает свое внимание.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: