Как размещать фотографии в интерьере

Как размещать фотографии в интерьереПри декоре стен посредством фотографий, нужно учитывать размещение мебели в помещении и ее размер. Чтобы изображения были на вид привлекательными, очень важно подумать о правильном их оформлении, к примеру, какой должна быть рама, ее цвет и форма, а также об освещении. Для фоторабот следует выбирать рамки, которые соответствуют цветовому решению мебели, либо они должны с текстилем перекликаться. Небольшие фотографии могут быть оформлены в паспарту, а уже затем вставлены в рамы.

Если запланировано разместить много снимков, тогда рамы стоит выбирать в простом дизайне и неширокие. Два-три фото, которые развешены в одну линию, можно декорировать широкими рамами. Кроме того, можно использовать рамки в качестве украшения для интерьера. Они могут быть бронзового или золотого цвета, с богатой лепкой. Занимаясь оформлением дома, не стоит забывать о полезных вещах.

Чтобы хорошо рассмотреть снимки, необходимо хорошее освещение. Этого можно достичь с помощью центрального освещения в помещении. Если же его не хватает, тогда следует выполнить дополнительную подсветку группы из нескольких фотографий, либо же галогеновые низковольтные лампочки встроить в рамы.

Для размещения фотоснимков в интерьере помещения можно найти довольно интересные решения, проявив свою фантазию. К примеру, изображения в спальне можно сгруппировать в виде сердца и повесить напротив кровати или над ней. Можно также на стене наклеить сегментированные фотопанно, а между ними наклеить молдинг.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: