Как сделать панорамную съемку.

Одной из последних тенденции в фотографическом искусстве является панорамная съемка, появившаяся сравнительно недавно, но уже прочно завоевавшая сердца, как профессиональных мастеров, так и обычных любителей.  Решений для выполнения подобных процессов уже появилось достаточное количество, и купить в интернет магазине г. Кингисеп ультрасовременный и неординарный фотоаппарат теперь может практически каждый.

Однако, следует знать, что немецкий проект является самым качественным вариантом оборудования для съемок панорамных видов как на оживленных городских улицах, так и неповторимых, и казалось бы, необъятных пейзажах природы. Данное фотографическое оборудование внешне напоминает футбольный мяч, внутри которого вмонтировано более трех десятков маленьких цифровых фотокамер.

Электронный блок процессора способен не только сразу же контролировать работу всех устройств, но и создавать поистине захватывающую сферическую фотографию с кадров, снятых одновременно с разных ракурсов. Чтобы запечатлеть необходимую фотографу местность, ему достаточно будет выбрать понравившееся место и, подбросив фотоаппарат вверх, поймать его. Встроенный в «мячик» акселерометр фиксирует наивысшую точку полета и в этот момент камеры автоматически выполняют снимок территории со всех ракурсов с панорамным обзором в 360 градусов.

Этот гаджет будущего защищен специальным противоударным покрытием, и даже если его не успеют поймать вовремя, он не разобьется. Полученные снимки можно загрузить на компьютер или любое другое мультимедийное устройство посредством специальной программы, которая компонует отснятый материал в одно целостное панорамное изображение. Такой гаджет станет незаменимым помощникам любителей активного отдыха для получения сферических картинок со всех концов мира.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: