Как украсить дом фотографиями

Как украсить дом фотографиямиЕщё несколько веков назад в дворцах великих царей висели великолепные портреты всей царской семьи. Сейчас же различные фотографии стали неотъемлемой частью современного интерьера. Если следовать ниже представленным советам, то фотографии впишутся в стиль Вашей квартиры и станут некой её изюминкой.

Первое и самое важное правило — закон «не более трёх цветов». Если комната выполнена в строгом стиле — можно немного разбавить её яркими фотографиями, но если же в самом интерьере использовано больше четырёх цветов, яркие картины будут смотреться нелепо. Лучший вариант в таком случае — чёрно-белые фотоснимки.

Не менее важно и то, чтобы фотография не содержала много деталей. Лучше, когда на снимке создаётся акцент на что-то одно. Также снимки должны подходить по тематике комнаты, в которой она в последствии будет размещаться. Если это кухня — сюда подойдут различные натюрморты или фотографии цветов, в рабочий кабинет идеально впишутся фотокарточки из путешествий, а в детскую можно повесить портреты Ваших отпрысков. Если же вам нужны дымоходы , то обратитесь в компанию «Ладный Дом», где сможете приобрести дымоходные системы SCHIEDEL KERASTAR.

Фотографии должны нести только положительную энергетику. Не стоит размещать слишком много семейных фотографий по всему дому — разместите их только в спальне. Ещё один креативный вариант — рисунок особой формы из маленьких фотографий. Это идеально подойдёт для гостиных.

Прекрасно смотрятся в любом доме и фотообои. Они смотрятся хорошо даже в маленьких помещениях. Любые пейзажи отлично смотрятся за диванами и мягкой мебелью, а монохромные обои будут эффектно выглядеть, если прочие элементы декора — яркие.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: