Как украсить гостиную фотографиями

Как украсить гостиную фотографиямиУкрашение гостиной фотографиями является отличной идеей. Таким образом вы приоткрываете частицу истории своей семьи. Фотографии стоит вывешивать только самые веселые. Те, которые напоминают вам о каких-либо радостных моментах.

Расположить фотографии можно соответственно собственными предпочтениям. Вы можете выложить их в рамках на стене в геометрической форме. Если у вас есть любимые портреты, то вы можете их увеличить, а затем развешать на стенах. Если вы хотите поместить фотографии на полках, то лучше, если они будут помещены в одинаковые рамки.

Помимо классических существуют и нетрадиционные методы размещения. Например, можно украсить фотографиями абажур. Не стоит их приклеивать, лучше пришить их несколькими стежками. Вы можете взять обычную решетку и прикрепить фотографии к ним обычными бельевыми прищепками.

Фотографии будут отлично смотреться в совокупности с другими предметами интерьера. Разместите на полке рядом с ними часы, фигурки. Оригинально будет смотреться композиция из фотографий в рамках и без рамок, собранная на одной стене. Не бойтесь и вешать фотографии рядом с картинами. Поблизости могут находиться и лампы или светильники.

Цвет рамки должен сочетаться с остальным интерьером комнаты. Черно белые фотографии будут лучше смотреться в серебряных рамках.

Зачастую люди используют балкон в качестве склада ненужных вещей (а вдруг пригодятся когда-нибудь?). Как же использовать данное помещение более рационально? Выход есть: можно обустроить рабочий кабинет на балконе или же что-нибудь другое, на что горазда ваша фантазия.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: