Как украсить интерьер фотографиями

Как украсить интерьер фотографиямиУкрасить интерьер способна почти любая фотография, если ее правильно разместить и вставить в подходящую рамку. Как правило, для украшения зала или гостиной подходят рамочки из разных материалов. Подбирают их не только к фотографиям, но также к мебели и обоям. Если фотографии для интерьера отобраны в черно белых тонах, то рамочки к ним лучше выбрать черного цвета, к цветным фотографиям больше подходят рамочки разных цветов. Если из фотографий будет составятся коллаж, то рамочки должны быть все или холодных, или теплых оттенков. Самые универсальные рамки сделаны из дерева или выкрашены в золотистый и стальной цвет.

Украсить ванную комнату можно фотографиями с морскими пейзажами. Конечно, превратить это помещение в райский уголок с неисправленной сантехникой вряд ли удастся. Поэтому сначала необходимо исправить все неполадки или доверить это дело настоящим мастерам подробности вот сдесь и только потом можно приступать к дизайну. Фотопринт можно разместить не только на кафеле, но и на шторе и даже на полотенцах.

Спальню лучше всего украсить красивыми романтическими снимками или фотографиями из семейного архива, на которых изображены самые светлые события вашей жизни: свадьба, встреча с роддома, праздники.

После того, как тема нужных фотографий определена, необходимо правильно их развесить. Существует негласное правило, которое гласит, что на уровне глаз должно висеть самое большое изображение, а уже вокруг него располагать все остальные. Можно последовать веянию моду и разместить на стене триптих — одну большую фотографию, разделенную на части.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: