Как украсить комнату фотографиями

Как украсить комнату фотографиямиДавно популярны такие идеи оформления комнаты как фотообои и рамки с фотографиями на столе, тумбе, стеллаже. Это, казалось бы, уже обыденность, не вызывающая интереса. Действительно, фотография, отдельно стоящая на столе в деревянной рамке не привлечёт особого внимания, а вот если это будет какая-то композиция, то вполне вероятно, что именно она будет вызывать у гостей наибольший интерес.

Какие же фотографии лучше размещать? Во-первых, нужно продумать, в каком стиле вы хотите сделать оформление. Все фотографии должны быть хорошего качества и по возможности с разнообразными сюжетами. Похожие друг на друга фотографии надоедают и из них вряд ли получится создать оригинальную композицию. Выбирайте только самые необычные, увлекательные фотографии. Например, не стоит в таких коллажах использовать фотографии, типа: это я стою на берегу моря, а это я стою на берегу моря с цветком в руках. Выбирайте снимки действительно уникальных событий вашей жизни: первые шаги ребёнка или ваши, необычные путешествия и т.д.

Далее, выбираем, как будут располагаться фотографии. Мы предлагаем оформить стену. Есть несколько вариантов оформления. Например, вы можете купить рамки разных размеров и сделать общий коллаж какой-нибудь замысловатой геометрической формы. Можно создать образ дерева поколений. На стене нарисовать декоративное дерево, на ветках которого будут размещены соответствующие фотографии. Так же можно разбить одну фотографию на несколько небольших, каждая из которых будет заключена в свою рамку. Это придаёт эффект мозаики и смотрится очень интересно и привлекательно.

Есть ещё и масса других вариантов. Главное — творчески подойти к оформлению.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: