Как выбрать компанию фотоуслуг

Типография Миг Принт предлагает срочную печать листовок и печать флаеров. Печать листовок в нашей типографии осуществляется методом цифровой печати на современном цифровом оборудовании Xerox. Это наиболее оптимальный и быстрый вариант для изготовления небольших тиражей или срочной печати листовок и флаеров, при этом срок изготовления составляет от 1-2 часов. Вы можете всего за 30 секунд самостоятельно произвести расчет печати листовок, воспользовавшись калькулятором стоимости листовок и флаеров.

Вне зависимости от того, что конкретно требуется клиенту — печать квартальных календарей.

Стоимость печати листовок и печати флаеров действительна при печати с готовых материалов заказчика. Стоимость изготовления макета от 1500руб. Печать 4+0 — односторонняя цветная печать. Печать 4+4 — двусторонняя цветная печать.

Преимущества рекламных листовок

Листовки и флаера являются самым востребованным продуктом на рынке рекламной полиграфии. По сравнениню с другой полиграфической продукцией, печать листовок требует значительно меньше времени и затрат. При этом количество информации на листовке вполне достаточно, чтобы заинтерсовать потребителя и потенциального клиента. Листовки могут быть разнообразного размера и они не обязательно должны быть типового размера (А4, А5, А6, А7).

Печать листовок и печать флаеров в типографии миг принт

Печать листовок или печать флаеров в нашей типографии гарантирует Вам высокое качество печати при минимальных сроках исполнения. Для заказа листовок или флаеров Вам не нужно приезжать к нам, чтобы оформить заказ, не нужно тратить свое время на оформление заказа на печать листовок.

Вам достаточно всего лишь отправить макеты к нам на почту. Наши специалисты примут и обработают Ваш заказ на печать листовок или печать флаеров за минимальный срок и отправят его в производство. И уже через несколько часов листовки будут готовы. Все вышесказанное так же относится и к печати брошюр.

Срочная печать флаеров

На сегодняшний день печать рекламных листовок и печать флаеров зачастую необходима в кратчайшие сроки. Ритм большого города дикутет бизнесу свои правила. От идеи до реализации рекламной кампании может пройти всего несколько часов и вот тут необходима срочная печать листовок или флаеров.

Особенность нашей типографии заключается именно в том, что мы оперативно реагируем на запросы своих клиентов и еще быстрее производим рекламную продукцию. К примеру на печать 1000 листовок формата А6 нам необходимо не более 1 часа, при предоставлении грамотно подготовленного макета для печати листовок.

На странице требования к макетам можно ознакомиться в каком виде мы принимаем материалы для изготовления листовок и печати флаеров.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: