Какие окна установить?

c-okna[1] алюминиевое остекление. «Квартира – место, куда мы спешим после напряженного рабочего дня и которое так неохотно покидаем, идя навстречу трудовым будням. Поэтому очень важно, чтобы она стала нашей уютной тихой гаванью, защищенной от суеты внешнего мира.

В этом плане многое зависит от правильно принятого решения, какие окна ставить в квартиру. Ведь они не только придают жилищу определенный внешний вид, но и создают невидимую глазу, но явно ощущаемую атмосферу. Чаще всего, решая, какие окна лучше ставить в квартиру, заказчики отдают предпочтение деревянным или пластиковым.

Первые выбирают, скорее, в силу привычки, вторые – как достойную альтернативу первым не только по более доступной стоимости, но и по целому набору положительных свойств. Какие окна поставить в квартиру пластиковые или деревянные? Деревянные окна, сделанные по современным технологиям и именуемые деревянными евроокнами, имеют сегодня достаточно высокую стоимость.

Даже наиболее дешевые окна из сосны существенно превосходят в цене хорошие окна из пластикового профиля. Именно поэтому пластиковые окна сегодня популярнее деревянных. Выбирая, какие окна поставить в квартиру, расположенную в среднерусской полосе, можно остановиться на пластиковых окнах, созданных с использованием трех- или пятикамерного профиля.

Помимо количества камер, следует обратить внимание и на монтажную ширину профилей – чем она больше, тем надежнее защита от сквозняков и промерзания. Так, для угловых квартир больше подойдет профиль с шириной от 70 мм, а квартиры, расположенные посредине, и, соответственно, «обогреваемые» двумя соседними квартирами, остеклять можно и профилем с меньшей монтажной шириной, например 58-миллиметровыми КВЕ. Такой профиль может быть белым, а может иметь ламинацию, например, имитирующую дерево.»

Тем не менее, чтобы все вышесказанное оказалось реальностью, а не несбыточной мечтой, очень важно при покупке обращать внимание на производителя профиля. Окна будут соответствовать своему предназначению только в том случае, если они выполнены из высококачественных материалов.

Особая осторожность при выборе пластиковых окон должна быть еще и потому, что в случае несоблюдения правил производства или при использовании некачественных материалов такие окна могут выделять в атмосферу вредные вещества, что, несомненно, негативно сказывается на здоровье.

Посетив сайт c-okna.ru, вы найдете профили от самых лучших производителей, таких как Rehau, KBE, Provedal и др. Этим фирмам, несомненно, можно доверять, поскольку они уже не один год находятся на рынке и за это время успели себя зарекомендовать среди многочисленных покупателей, оставляющих об этой продукции только положительные отзывы пластиковые окна Щелково.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: