Комплект инструментов, обеспечивающий восстановление данных всех типов

Российский разработчик программ предназначенных для восстановления данных — компания «Мансофт» представила свою новую разработку – MunSoft Data Recovery Suite.

По своему составу данный продукт является уникальным комплектом инструментов, включающим в себя Easy Archive Recovery предназначенную для восстановления удаленных или поврежденных RAR- и ZIP-архивов; Easy Mail Recovery предназначенную для восстановления прикрепленных файлов и контактов Outlook Express и Microsoft Outlook, электронной почты; программу Easy Drive Data Recovery предназначенную для восстановления всех видов файлов с недоступных поврежденных, перераспределенных и отформатированных носителей информации. Вдобавок в состав пакета включено приложение Easy Office Recovery, используемое для восстановления документов Microsoft Office интеллектуальные алгоритмы.

MunSoft будет полезен большому кругу людей: от офисных сотрудников, которые, к примеру, не могут открыть таблицу, в которую занесены важные данные до обычных пользователей, которые нечаянно удалили документ с паролями к электронной платежной системе или социальным сайтам. К тому же пакет актуален для компаний и сервисных центров занимающихся восстановлением данных.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: