Кондиционеры Gree

Известная на весь мир крупнейшая компания по производству климатической техники – компания «Gree Electric Appliances, Inc.». Кондиционеры этой компании создают в любом помещении желаемый микроклимат. Будь то офис, квартира или даже концертный зал. Они пользуются большим уважением не только у простых граждан, но и у специалистов-монтажников. Сегодня практически каждый пятый кондиционер, это кондиционер Gree.

По видам кондиционеры бывают настенные и напольные, кассетные и канальные, оконные, мобильные, потолочные и т.д. Производство этих кондиционеров происходит на заводах  в Китае, Пакистане, Вьетнаме и Бразилии, где в прайс-листе имеются еще тысячи позиций производимой продукции.

Выпускаемые этой компанией мультизональные  системы GMV позволяют кондиционировать воздух  даже в самых крупных помещениях. Благодаря сверхновым технологиям и современному оборудованию достигается высочайшее качество производимой продукции, соответствующее мировым стандартам. Все кондиционеры перед поставкой их потребителю, проходят тройное испытание, включающее в себя контроль качества всех комплектующих, контроль сборки и обязательное тестирование готового кондиционера.

Для того, что бы повысить надежность продукции компания производит самостоятельную  сборку и контроль электронных плат. Кондиционеры Gree, за столь короткое время своего существования, смогли завоевать уважение у многих потребителей не только нашей страны, но и за рубежом.

Это было подтверждено многочисленными международными европейскими наградами. Одна из таких наград – это награда за высочайшее качество кондиционеров Gree, благодаря которому, они были освобождены от контроля Экспортной Экспедиции. Таким образом, компания, выпускающая эти кондиционеры, стала единственной компанией в Китае, которая получила такие привилегии.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: