Крючок для сумочки элемент дизайна или необходимость?

В дизайне интерьера, крючок для сумочки — не самая заметная вещь, а вот для практических целей, он просто необходим. Для женщины дамская сумочка является не просто стильным аксессуаром, а настоящей необходимостью. Ни одна женщина не выйдет из дому не прихватив с собой дамскую сумочку.

Ведь и вправду, не в карманах же носить косметику, салфетки и ключи от квартиры. Однако в некоторых случаях «хранительница женских секретов» может создавать незначительные, но неприятные неудобства. Например, девушки собрались все вместе в кафе, а сумочку негде повесить и на коленях ее держать неудобно – нужно простелить салфетку, да еще и придерживать все время приходится.

Эта проблема легко решается при помощи держателя для сумочки. Такое нехитрое приспособление с легкостью крепится к столику, а на сам крючок можно повесить непосредственно саму сумку. Все удобства, как говорится, на лицо: все что необходимо легко достать – сумочка всегда рядом, да и на руках не нужно держать. И в тоже время сумочка не привлекает посторонние взгляды случайных соседей. На форумах можно прочитать только положительные отзывы о крючке для сумки, высказанные девушками.

Такой держатель для сумки может пригодиться и мужчине – крючок выдерживает вес до 10 килограмм, поэтому на него смело можно повесить и портфель и пакет с продуктами. Более того, если молодой человек считает себя предусмотрительным, то он должен заранее побеспокоиться о подобных мелочах, чтобы девушка не испытывала даже малейшего дискомфорта. Учтите, девушка оценит такую предусмотрительность, можете быть в этом уверены.

Следующее замечание выделим специально для женщин: мужчина, который хочет найти домовитую хозяйку, обязательно обратит внимание на такой мелкий аксессуар, как крючок для сумочки. Ведь если девушка позаботилась о такой мелочи, то дом уж наверняка она будет держать в образцовом порядке.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: