Купить кровать двуспальную: главные факторы выбора

Начинать покупку двуспальной кровати следует с похода в наш интернет магазин. Там представлено множество вариантов кроватей вашей мечты…
Для любителей почитать на ночь, или позавтракать в постели высокое мягкое изголовье – идеальный выбор. Оно обеспечит вам надлежащий комфорт и создаст дополнительный уют в спальне. Хотя есть и низкие изголовья, не менее удобные для этих моментов. Широкий борт кровати – это дополнительное персональное пространство, что всегда приятно. Может послужить как ступенькой в спуске на пол, так и подставкой под чашку или ноутбук. Хоть размеры спальни не всегда позволять такую опцию. Ниша для белья под Вашим ложе – очень функциональная опция. Подходит не ко всем моделям, но мы всегда стараемся исполнить каждое пожелание Клиента.
В студии Interia вы сможете поближе ознакомиться с вариантами двуспальных кроватей, выбрать и пощупать ткань, а так же с помощью наших менеджеров оперативно оформить заказ.

Купить кровать двуспальную: главные факторы выбора

Приобрести качественные двуспальные кровати Interia, вы сможете на сайте interia.com.ua.

Купить кровать двуспальную: главные факторы выбора

Выбор кровати – дело сугубо индивидуальное, но, вы удивитесь, совсем не сложное. Под выбором кровати вы наверняка подразумеваете удобство, а его обеспечивает преимущественно матрас. Его жесткость, размер, эргономичность. Саму кровать, пожалуй, мы выбираем только по визуальным параметрам. Их существует четыре, и все лежат на поверхности.
Итак, первым параметром будет спинка кровати. Она может быть высокой или низкой, мягкой или твердой, наклонной или ровной. Все зависит от интерьера в котором будет стоять кровать, вашего личного виденья красоты и понятия удобства. Помните лишь то, что любого градуса уклона спинки можно добиться подложив или убрав подушки из-под спины. А мягкие – самые универсальные – хороши в любом интерьере и очень функциональны.

Борта кровати – удобные широкие края, либо просто каркас зависят от функционала, который вы на них хотите возложить. Для любителей поставить ноутбук и чашку, положить телефон, и увеличить площадь собственного ложа – ширина важна и нужна. Если же у вас невысокий рост, и нет нужды ставить предметы обихода рядом – узкий борт, или вовсе его отсутствие – будут оптимальным вариантом, не отбирающим лишнее пространство в комнате.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: