Купить ламинат в Москве

Часто при выборе материалов при отделке квартиры или комнаты, мы ищем более менее дешевые и качественные материалы. Сейчас в Москве не так сложно найти хороший магазин в котором можно купить все что Вам необходимо. Но, если Вы выбираете такой материал как ламинат, советуем Вам зайти на общие строительные базы, где данный вид товара предоставлен в различном ценовом а также дизайнерском диапазоне. Вообще что такое ламинат?. Коротко о ламинате и где можно купить ламинат в Москве.

Что такое ламинат? Это материал (искусственный), заменитель паркетной доски, основным качеством которого является экологическая чистота, выбором дизайнерских рисунков, достаточно низкая по отношению к паркету ценовая категория, прочностью и стйкостью к различного рода повреждениям.

Ламинированный материал в основном состоит из четырех слоев:
А) Нижний слой – влагостойкое бумажное покрытие (функция стабилизации для придания жесткости и устойчивсоти всей конструкции материала).
Б) Второй слой – основа, собранная из ДВП. (плотность второго слоя, влияет на  характеристики самого ламината – ударопрочность, гибкость на излом, влагостойкость и износостойкость.
В) Слой из бумаги пропитанный акрилатной или меламиновой смолой с изображением точной копии камня, дерева, и так далее.
Г) Верхний слой –высокопрочная пленка (достаточно крепкая различным повреждениям – ламинат).

Поэтому, ввиду огромного ассортимента такой продукции на рынках Москвы, рекомендуем при выборе, обратиться за советом к специалистам. Вам подскажут, какой ламинат лучше подойдет исходя из дизайна вашего помещения, вы сможете подобрать удачно ценовой диапазон, текстуру, износостойкость данного материала. Самостоятельно разобраться во всех тонкостях весьма сложно. Удачи в ремонте.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: