Курсы Екатерины Бежнар

Опытный графический дизайнер обеспечивает создание убедительной и запоминающейся композиции, которая производит на клиентов настолько сильное впечатление, что они сразу же проникаются доверием к представленной компании. Освоить профессию графического дизайнера вы сможете на курсах Екатерины Бежнар: https://katebezhnar.com/

Курсы Екатерины Бежнар

По данным сайта hh.ru, даже начинающий специалист по графическому дизайну (Junior Graphic Designer) зарабатывает от 35 000 до 70 000 рублей в месяц. Если вас привлекает создание новых графических решений, возможность представить обычное и будничное нестандартными методами, создание визуальных посылов, которые способны не только захватывать и убеждать, но и оставлять положительное приятное впечатление, графический дизайн – это ваше призвание.

Графический дизайнер должен обладать хорошо развитыми навыками визуализации, иллюстрации, презентации и брендинга. Все эти навыки вы получите при обучении на курсах графического дизайна Екатерины Бежнар.

Вас научат правилам и навыкам использования основных инструментов графического дизайнера:

  • Adobe Photoshop,
  • Adobe Illustrator,
  • InDesign и т.д.

Обучающий курс Екатерины Бежнар идеально подходит как для обучения графическому дизайну с нуля, так и для повышения своего профессионального уровня графическим дизайнерам с опытом работы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: