Курсы фотографии для подростков

курсы фотографии для подростковБольшинство начинающих фотографов снимают исключительно в дневное время суток, опасаясь, что не получат желаемого результата.

Для получения фотографий снятых ночью в отличном качестве важно следовать некоторым советам.

Хорошо для такой съемки иметь штатив. Он фиксирует камеру в неподвижном положении. Абсолютная неподвижность позволяет получить наилучший результат.

Также, не окажет никакого эффекта вспышка, если вы снимаете глубокий пейзаж, поэтому ее нужно обязательно включить. Для контроля над качеством конечного изображения лучше переключиться на ручной режим съемки.
Важно не забыть взять с собой запасной аккумулятор, поскольку длинные выдержки быстро разрядят батарею.

Если вы настроите баланс белого на дневной свет, то при ночной съемке небо будет выглядеть синим и глубоким, а яркий свет желтоватым оттенком, теплым.

Более длительное время экспозиции может привести вас к получению зернистых фотографий. Для борьбы с этим лучше включить опцию сокращение шума или уменьшить значение ISO. Делать это нужно осторожной, чтобы не потерять некоторые детали изображения.

Также, чтобы научиться делать качественные фотографии, вы можете записаться на специальные курсы профессионального фотографа или, даже, на курсы фотографии для подростков.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: