Кухня в оттенках желтого

Вы оптимист и любите солнце? Тогда, раскраски онлайн — это то, что поможет наработать нужный навык, для оформления интерьера. Или вы просто хотите изменить атмосферу вашей кухни кардинально?

Связанный со счастьем, изобилием и позитивностью, желтый является отличным выбором цвета для кухни. Желтый отражает большее количество видимого света по сравнению с другими цветами, поэтому лучше ограничить его яркие оттенки теми предметами, которые вы действительно хотите выделить.

Оттенок желтого цвета на стенах привнесет в уютную кухню тепло и гостеприимность. В сочетании с теплой древесиной пола, кирпичными фрагментами стен и чисто белой мебелью эта палитра очень благоприятна для кухни. Желтый выглядит современно в интерьере кухни.

В сочетании с яркими желтыми фасадами мебели, хорошо сбалансированный светлый деревянный пол и темная деревянная обивка потолка составляют потрясающее зрелище. Фурнитура и оборудование из нержавеющей стали добавят в такой интерьер прохладный блеск.

Смелый желтый акцент на стенах — это прекрасный способ создать яркий композиционный центр в светлой и нейтральной кухне. Напольная плитка может сочетать желтый, серый, черный и белый цвета. Это радостная и современная цветовая схема для кухни. Особое очарование придаст кухне сочетание мягкого и смелого желтого цвета. Небольшие фрагменты красного и синего добавят динамизма, не выходя за рамки цветовой гаммы.

Тем, кто предпочитает исключительно мягкие желтые тона, можно использовать бледно-желтый цитрусовый оттенок мебельных панелей или кухонных стен. Такая кухня станет солнечным местом для приготовления еды даже в тоскливые дни.

Самое замечательное в желтом то, что он может быть сверхсветлым, но не станет сладкой пастелью. Сливочный желтый цвет стен содержит достаточно коричневого, для того, чтобы быть сложным. Такая кухня будет прекрасно  успокаивать в сочетании с природной палитрой. Согласитесь, что желтая кухня может добавить радости и сделать вас счастливее.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: