Кварцевый камень в дизайне кухни

Итак, на русском рынке недавно появился такой интересный материал, как кварцевый камень. Чем он примечателен? Тем, что выглядит он красиво, но при этом не требует какого-то особенного ухода. Та же столешница из кварцевого камня отлично дополнит дизайн кухни, и при этом будет служить отличным местом для резки продуктов, приготовления смесей, замешивания теста. Вы же ведь знаете, что все итальянские повара замешивают тесто для пиццы не в посуде, а непосредственно на столе? То есть, из муки создаётся специальная форма, в которую заливаются компоненты. Так вот, практически все эти повара выбирают именно кварцевые столы.

Столешницы, кстати, бывают в нескольких цветовых решениях. Самый популярный – белый цвет, хотя в последнее время многие выбирают именно чёрные. В принципе, разницы, какую столешницу выбрать, нет, так как и тот, и другой цвет не выцветет, не смывается, стирается и так далее.

Если вас заинтересовала возможность приобрести столешницу из кварцевого камня, рекомендуется посмотреть продукцию компании Цезарь стоун на www.caesarstone.ru. Эта фирма является официальным дилером данной итальянской продукции.

Кстати, помимо столешниц, из кварцевого камня производят напольные покрытия, раковины, подоконники и другие рабочие поверхности. И использовать их можно не только на кухне.

И самое главное – запомните, ваша кухня должна быть не только красивой, но и функциональной.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: