Квартира для любителей иллюзий

Квартира для любителей иллюзийМожно подвесить парочку фотографий над диваном в гостиной комнате, а можно сделать из гостиной целую галерею, причем сделать так, что у гостя будут возникать иллюзии. Например, купите мягкую мебель в виде небольшого одноцветного диванчика и нескольких кресел с такой же окраской. Потом подвесьте между диваном и креслами огромные фотографии без рамок (приклейте к стене, либо используйте настенные крепежи, незаметные глазу). И пусть на фотоснимках будут точно такие же кресла и диваны. Само собой, сделайте размер фото под реальный размер вашей мебели.

В результате гость войдет в комнату и будет думать, что у вас большое количество мягкой мебели, расставленной вдоль стен. Это интересно и необычно.

Рассуждая об иллюзиях, можно вообще придумать, что угодно.

Другой пример — парящая в воздухе мебель.

Почему бы визуально не убрать законы гравитации, удивив ваших гостей? Для этого используйте (сделайте сами или закажите на у какого-нибудь мастера-плотника) платформу, на которую и поставите все тот же диван или кресло. Цветовая гамма платформы должна на 100% совпадать со стеной. Для реалистичности нарисуйте на видимой боковине платформы какую-нибудь пустую банку (словно она под диваном). И рядышком с мебелью и рисунком поставьте настоящую банку-копию. В итоге, зритель подумает, что диван летающий.

Разрешение на право управления автотранспортом можно получить, пройдя лишь через ряд обязательных испытаний, где вы обязаны продемонстрировать познания в теории и практике. Предлагаем вам у нас пройти экзамен пдд онлайн 2014 для уверенности и изучения экзаменационных билетов пдд 2014.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: