Лица в интерьере или декор фотографиями

Лица в интерьере или декор фотографиямиВ любом интерьере фотографии являются одним из показателей эстетического вкуса хозяев, их увлечений и атмосферы самого дома. Многие дизайнеры дают один главный совет — в интерьере фотографии действительно применять необходимо. Причем, это не только фотографии родных, но и любая сюжетная съемка, постеры, плакаты и даже картинки из Интернета.

К этому вопросу обычно относятся легкомысленно, не придавая фотографии большое значение. Оформление фотографиями дома происходит спонтанно, не учитывая особенностей окружающей их обстановки. Фотографии являются хорошими «яркими пятнами», акцентами.

Большинству хозяев часто сложно описать их стиль (почти всегда это смешение), к тому же, непонятно, какую фотографию для оформления выбрать под такой интерьер. Не стоит создавать новый стиль на основе фотографий. Осмотритесь и определите основной фон, акценты (в том числе цветовые и форменные) и оформите в духе всей комнаты свои фотографии.

Одной из частых ошибок может быть расположение фотографии. В основном — слишком завышенное расположение. Например, высота фотографий на выставках — 152 см. И это практически оптимально. При оформлении нужно либо делить стену пополам, либо разместить примерно на уровне глаз.

Дерзайте, пробуйте, экспериментируйте и весь мир окажется в Ваших руках!Все больше и больше людей покупают себе загородный дом, и все чаще они предпочитают строить свой дом из оцилиндрованного бревна, отличительными свойствами которого являются сохранение тепла в доме и долговечность такого строения. Да и внешне оцилиндрованное бревно выглядит красиво.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: