Лучшая мебель в мире

Высокое качество изделий для дизайна интерьера произведенных в Италии известно во всем мире…

Интерьер в помещении

Не случайно многие компании, которые занимаются производством мебели и аксессуаров тут, являются семенными, то есть дело является продолжением семейной традиции, и ремесло передается от отцов к сыновьям, и вместе с ним передаются традиции и секреты производства.

Итальянский успех в этом отношении является неотъемлемой частью процесса проектирования, который представляет собой совершенный технический подход к каждому заказу, который ближе к ремеслу и индивидуальному изготовлению, чем промышленному производству в больших масштабах.

Кроме того, современное производство это не только классические традиции, но и инновации, и в этом плане, мастера из Италии всегда открыты для нововведений и использования современных материалов и технологий – все для того, чтобы вещи характеризовались не только функциональностью и эстетикой, но и высоким качеством и, что очень важно, долговечностью.

Почему мебель Италии пользуется спросом во всем мире и спрос этот не падает на протяжении десятилетий?

Решающим фактором, кроме упомянутых технологий и традиций является материал.

Качество дерева, стекла, фурнитуры, которую выпускают даже небольшие итальянские производители механических компонентов очень высоко, и обеспечивает длительный срок эксплуатации.

Функциональность, дизайн и простота всегда идеально сбалансированы и всего в меру – это также черта мебели итальянских мастеров, а широкий ассортимент модулей и гибкость в исполнении любого заказа, огромный выбор цветов краски, стекла, цветное дерево, камень, металл, другие материалы делают продукцию лучшей в мире.

Современные мебельные блоки и гарнитуры легко интегрируются с ТВ и аудио системами. Заказав итальянскую мебель для своего дома, можно не сомневаться в том, что это будет изящный выбор и практичное решение, предназначенное для жизни.

Для большинства покупателей итальянская мебель стала синонимом роскоши и хорошего вкуса. Уникальный дизайн и использование лучших материалов является визитной карточкой этой мебели.

Производители этой страны готовы предложить широчайший ассортимент изделий, в том числе мебель для спальни и столовой, гостиной и детской комнаты, мебель, которая принесет в ваш интерьер неповторимую атмосферу.

Представленная эксклюзивная итальянская мебель доступна в различных стилях, как современных, так и классических. Но объединяет их общая черта – оригинальный дизайн и безупречное исполнение.

Потолок в одном из залов Эрмитажа г. Санкт-Петербург

Лепной декор в интерьере

Светодиодное освещение в интерьере

Приятные мелочи в интерьере

Лучшая мебель в мире

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: