Лучший магазин для фотографа

Рабочий инструмент профессионального фотографа — фотоаппараты, объективы, комплектующие и всевозможные фотоаксессуары — сегодня можно приобрести практически в любом магазине, торгующем цифровой техникой. Большинство фотографов знают о существенных разбежках в ценах разных фотомагазинов, однако они достаточно охотно покупают дорогое оборудование, если уверены в его качестве. Именно поэтому чаще других встает вопрос о правильном выборе фотомагазина, где реализуется профессиональная и качественная фототехника.

Одним из самых старейших и наиболее уважаемых фотомагазинов столицы можно считать расположенный в 1-ом Хорошевском проезде магазин АМД-ФОТО. Эта торговая площадка предназначена для настоящих профессионалов, поэтому приобрести здесь китайскую «мыльницу» скорее всего не получиться. При этом выбор оптики, зеркальных камер, студийного света, аксессуаров и, конечно, фотоаппаратов, порадует любого профессионала. К тому же в соседнем магазинчике можно купить зеленый чай исключительного качества.

Основным достоинством данного магазина является широкий выбор фототехники и адекватные сегодняшнему дню цены. Здесь всегда можно рассчитывать на грамотную и подробную консультацию продавца, который ответит на все вопросы и пояснит, что лучше приобрести в вашем случае и почему. Здесь предлагается фототехника и аксессуары только профессионального качества, поэтому в АМД-ФОТО заведомо бракованную вещь предлагать не будут. Магазин ждет своих посетителей в будние дни до 19 и в субботу до 16 часов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: