Любимые фотографии в интерьере дома

Любимые фотографии в интерьере домаФотографии могут быть не только отличным вариантом украшения интерьера, но и способны подчеркнуть важность семейной истории, истории взросления ваших детей. Поэтому не стоит их хранить на полках шкафов, нужно подарить им вторую жизнь.

На первый взгляд кажется, что в размещении фотографий на стене нет ничего сложного. Однако это не так. Не зная определенных правил и не обладая вкусом, можно получить совершенно другой эффект.

В доме украшать фотографиями можно любую комнату, лишь бы фотографии соответствовали общему стилю помещения.

Так, в прихожей отлично смотрится панно из множества фотографий одинакового размера, в одинаковых рамках. Если выбрать цвет рамок белый, то можно зрительно осветлить дальнюю темную стену. Этот же вариант подойдет и для украшения кабинета. Можно для кабинета купить кресло оригинальной формы и напротив него на стене сделать генеалогическое дерево из фотографий. Вариантов его изготовления достаточно много. Если красками нарисовать ветки, а крону сформировать из фотографий, тогда в минуты отдыха можно разглядывать и вспоминать самые приятные моменты.

Несмотря на то что цветная фотография распространена повсеместно, черно-белые снимки не выходят из моды, а украшенная ими комната обретает определенный шарм. Преимуществом черно–белых снимков является то, что повешенные на стену, они акцентируют внимание на самом изображении.

Тщательно следует выбирать и рамки для фотографий, ведь они не просто обрамляют фотографию, а украшают ее. Для украшения детской комнаты нужно использовать рамки яркого цвета.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: