Массажный стол как предмет интерьера

Сочетание полезности и красоты – непростое дело. Но поговори о массажных столах, которые даже сейчас могут стать функциональном элементом вашего интерьера. Давно прошли те времена, когда массажные столы складные напоминали кушетку, которая сто лет простояла в больнице. Сейчас, массажный стол – эргономичный, красивый и многофункциональный. Сейчас оборудование, которое доступно не только профессионалу.

Если вы решите поставить массажный стол в загородном доме, то это наиболее удобное решение. Ведь как правило, загородные дома большие и можно выделить целую массажную комнату. Куда можно пригласить массажиста. И расслабляться, глядя на светлые тона стен или в окно, где видна необычайной красоты природы.

Если стол складной, то убрать его можно под кровать, диван, в шкаф или в чулан. Вытаскивать его когда нужен и все. Но если размешать, то стоит тщательно продумать интерьер комнаты для массажа. Обычно, на массажном столе производят так же косметические процедуры. Так что позаботьтесь о полах. Ковролин для такого интерьера не подойдет, прежде всего, потому, что быстро испортится.

Выбирайте для стен теплые тона, которые будут приятны глазу. Материал может быть любой. Вы можете выбрать как обои, так и панели, или же просто покрасить стены. Все зависит от ваших личных предпочтений.  Как вариант: оформить одну стену под фотообои, глядя на которые вы сможете побывать на берегу моря или на вершине горы.

Есть и массажные столы из дерева, например, из бука. Выглядят они очень красиво и легко впишутся даже в самый современный интерьер. Стол из пластика и с металлическими элементами требует под себя дизайн в стиле модерн. Такая комната может быть единственной в доме, а значит, проводить в ней время будет приятно не только вам, но и вашим гостям.
Так же можно заказать  индивидуальный дизайн массажного стола. Что, безусловно, очень удобно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: