Мебель на заказ

Наша компания изготовляет мебель на заказ любой сложности. Обращаясь к нам вы платите не за бренд или аренду дорогого офиса, а только за материал и работу мастеров, дизайнеров, сборщиков. Экономьте деньги делая правильный выбор.

Каждому человеку присуще стремление к комфорту и уюту в доме и на работе, что же мы понимаем под этими словами? В первую очередь – это мебель на заказ, красивая, уютная, комфортная, надёжная. Наша компания поможет вам создать свой неповторимый маленький мир в квартире и офисе.

1. Преимущества мебели на заказ?

В отличии от мебели покупаемой в магазине, где вы ограниченны в выборе мебель производимая на заказ изготавливается то, что под размеры вашего помещения, учитывая общий дизайн, необходимую конфигурацию и фурнитуру. Это означает что в вашей мебели будут только те опции(полки, ящики, выдвижные корзины, подсветка которые вам действительно будут нужны. Так же вы сами выбираете вид материала и его цвет.

2. Какую мебель мы изготавливаем?

Мы производим мебель корпусную(шкафы, кухни, тумбы, столы…) и мягкую мебель. В изготовлении мебели под заказ мы используем такие материалы как: массив дерева, фанеру, шпон, ДСП(Ейгер, Кроноспан), МДФ, стекло, металл, искусственный камень и кварц. Так же у нас есть мастера по художественной резьбе по дереву. Мы изготавливаем любую мебель которую, только пожелает наш клиент.

3. Цена мебели на заказ. Как формируется заказ на мебель?

Стоимость мебели зависит от вида и количество затраченного материала для изготовлении мебели под заказ, вида фурнитуры, сложности конструкции. Для того чтобы узнать стоимость изготовление мебели на заказ вам необходимо выслать на наш электронный адрес картинку, фотографию, чертеж желаемой мебели, указав размеры и желаемый материал(ДСП, дерево, МДФ…) В письме необходимо указывать свой номер телефона. Так же можно пригласить нашего дизайнера и он выслушав все пожелания создав проект мебели даст вам стоимость изготовления мебели на заказ.

Мебель на заказК счастью сегодня практически каждый человек имеет полноценную альтернативу – изготовленная мебель для ванной на заказ от дизайн-мастерской BathStyle. Команда дизайнеров профессионалов поможет вам создать индивидуальную, гармоничную и функциональную мебель для ванной комнаты высокого качества.

Мебель на заказ

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: