Настенные фрески

Фрески на стене

Фрески на стену – одно из наиболее популярных направлений декора в Украине. Компания «Фабрика интерьеров» — это команда настоящих профессионалов своего дела, которые уже в течение многих лет создают эффектные художественные покрытия в самых разнообразных стилях. Мы способны преобразить интерьер и создать нечто уникально, незабываемое и неповторимое, поэтому если вы твердо решили купить фрески, не стоит медлить – звоните прямо сейчас!

Фрески на стену сравнительно новое направление в декоре, однако за достаточно короткий срок, фрески в Украине зарекомендовали себя только с лучшей стороны и их популярность, как и разнообразие, растет с каждым годом.

В Древнем Риме такая роспись считалась признаком богатства и высокого положения в обществе, сегодня же купить фрески может практически каждый украинец. И если раньше отделка стен занимала достаточно длительное время (от 3 месяцев), то сегодня, благодаря современным технологиям печати, этот процесс занимает всего несколько дней. Но, не смотря на скорость отделки, фрески на стену от компании «Фабрика интерьеров» сохранили былую роскошь и красоту. Наши специалисты используют качественные, и что самое главное, экологически безопасные краски европейского производства.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: