Настенные стикеры

Эти наклейки имеют самые разные цвета, формы и размеры. Стикер можно подобрать к каждому интерьеру, независимо от того, классика это или же современный хай-тек. Помимо этого, печать наклеек осуществляется с разными эффектами — к примеру, с эффектом старого золота, светящиеся в темноте, полупрозрачные (как правило, для стеклянной поверхности) и многие другие.

Наклеить стикер несложно. Для начала следует подготовить поверхность. Нужно, чтобы она была гладкая, сухая и чистая. Протрите ее, как следует тряпкой, а также позаботьтесь о том, чтобы на ней не было шероховатостей. Потом разгладьте стикер с помощью специального пластикового скребка, который называют ракель. Для этого монтажную прозрачную пленку с наклейкой отделите от бумажной подложки. Монтажную пленку прилепите к поверхности и все элементы стикера разгладьте ракелем по направлению от середины к краю.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: