Натяжной потолок Vs затопили соседи

Потолок – не только наиболее видный элемент в интерьере любого помещения. Он так же может стать настоящим защитником вашего дома или квартиры.

Чрезвычайные случаи вокруг нас. Они над нами. В любой момент вас могут затопить соседи. И это не будет их вина. Мы живём в век технологий и часто платимся за это. Стиральная машина ваших соседей сверху может поломаться в любой момент и затопить. Я уже не говорю про поломки старых стояков времён совка, протечек канализационной коммуникации, прорыв новой (но некачественной) отопительной системы.
Натяжной потолок Vs затопили соседи

Причин и факторов, по которым вас может затопить уже сейчас – хватает. Не стоит радоваться и тем, кто живёт на последних этажах или в своём доме: через щели и бреши в крыше вода так же может просачиваться в ваш дом.

Есть ли способы обезопасить себя? Да. Способы есть. Это натяжные потолки из пленки ПВХ. Пока вы будете бегать и устранять источник воды, которая льётся вам на голову, полотно будет надёжно держать до 100 литров воды 3 дня, пока материал полностью не истончится и не лопнет. Некоторые производители полотна для натяжных потолков делают более смелые заявления и обещают прочность до 100 литров на м2.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: