Не пора ли и вам менять деревянные на надежные пластиковые окна?

Окна с обычными деревянными рамами

Окна из обычных рам, приходится ежегодно обновлять красочкой, потому что погода, как известно, с осени до лета – вволю отыгрывается и сыростью и дождями и морозами и не всякие сорта дерева способны выдержать подобное. Многие рамы распухают при первой влажности и вам придётся с ними промучаться весь сезон. Кроме этого, деревянные рамы не герметичны. Стёкла всегда продувает, не говоря уже о том, что приходится каждый сезон заклеивать на зиму окна, а по весне отмывать и часто с лентой, которой мы обклеиваем окна, отходит и краска. А шум на улице – значит и шум в доме, особенно если вы живёте на первом или втором этаже.

А что сказать о пластиковых окнах? Они герметичны, звуконепроницаемы, не требуют того, чтобы вы их заклеивали на зиму, не продувают, не требуют окраски, но и это не всё. Созданы новые модели, имеющие климат-контроль. Короткие сроки установки и современный дизайн, который станет украшением любого интерьера. Пластиковые окна – практичны и не требуют особого ухода.

Выбираем

На сегодня очень большой выбор компаний и форм, которые предоставляют услуги по замене деревянных оконных рам на надежные пластиковые окна . Однако, прежде чем делать заказ оконных рам обратите внимание не только на цену, но и качество работ. Редко можно купить хорошие окна ПВХ по низким ценам, но возможно, если предприятие крупное, а не небольшая контора, накручивающая на себестоимость окон 100% надбавку.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: