Недорогие планшеты

Сегодня рынок планшетных ПК прогрессирует весьма активно. Регулярно от разных производителей появляются новые модели. За разработку планшетов взялись и малоизвестные компании. Такие компании именно благодаря невысокой цене нашли своих покупателей.

Итак, на рынке представлены следующие дешевые планшеты: Amazon Kindle Fire — на наполовину электронная книга, наполовину планшет, имеющий неплохие технические характеристики и стоимость всего $199.

Планшет Ainol NOVO7. Его выпустили представители компаний MIPS Technologies и Ingenic Semiconductor. Эта новинка позиционируется как самый недорогой вариант планшета, который работает на базе операционной системы Android 4.0. Цена новинки от $120.

На рынке сейчас представлено немало  китайских планшетников. Среди них и семи-, и восьми, и десятидюймовые версии. Оснащение и начинка у каждого разная, и стоимость тоже. К примеру, семидюймовый планшет EKEN m009s стоит 4490 рублей. Он оснащён 256Мбайт ОЗУ DDRII и процессором VIA WM8650.

Самый недорогой планшет из Индии называется Aakash. Цена его составляет всего 57$.
Производитель из России представил модель TM-7025, стоимостью в 5999 рублей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: