Несколько идей для размещения фотографий

Несколько идей для размещения фотографийДетская комната – одно из мест, где фотографии окажутся весьма кстати. Детские фотографии, на которых малыш растет из года в год, создадут особую, непередаваемую атмосферу. Украсить детскую можно общим коллажем с использованием фотографий и вырезанных из бумаги персонажей из мультфильмов. Еще одна прекрасная идея для детской комнаты — это генеалогическое древо. Его можно сделать из бумаги, гармонирующей по цвету с обоями и общим дизайном. На дереве можно развесить фотографии бабушек, дедушек, родителей, тетей, дядей, двоюродных братьев и сестер и, конечно, самих обитателей этой комнаты.

Еще одним местом, где можно поместить фотографии, является пространство вдоль лестницы. Располагать фотографии нужно ступеньками, рамки желательно выдержать в одном стиле.

Ну и, конечно, гостиная. Место, где принимают гостей, просто создано для фотографий. Здесь можно придумать множество вариантов. Например, расположить фотографии одинакового размера в виде квадрата, или, наоборот, создать панно из фотографий разных размеров, но чтобы расстояние между рамками было одинаковым. Также можно поставить фотографии на полки, которые будут иметь одинаковую фактуру с рамками. Также можно украсить небольшими фотографиями часы. Главное, чтобы часы и фотографии составляли единую композицию.

Сайт http://plitkaok.ru/ является официальным сайтом интернет-магазина керамической плитки. Здесь покупатели могут ознакомиться с ассортиментом товара, условиями доставки и оплаты. А если у них все-таки останутся вопросы, то задать их можно специалисту по номеру 7 (495) 720-6376.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: