Новое приложение Вконтакте для iPad

Десятого января широко именитая соцсеть ВКонтакте объявила о запуске своего приложения для планшетных компьютеров производства компании Apple. Хотя приложение и основано на подобных решениях под смартфоны айфон, плюс ко всему оно приспособлено под широкие экраны планшетных компьютеров. А если вы хотите купить друзей в вконтакте, переходите на сайт https://sprintersmm.com/kupit-druzey-vkontakte/.

Новое приложение Вконтакте для iPadКак сообщили представители компании, новое приложение даст возможность пользователям читать, оценивать и прокомментировать новости; вести перечень собственных аудиозаписей; общаться во многих сообществах и группах; читать и отвечать на свои сообщения (будет доступна функция быстрого чата с несколькими пользователями). Также при вашем желании пользователи соцсети смогут писать статусы параллельно с прикреплениями в виде фотографий, аудиозаписей или видеороликов.

Сейчас приложение находится на стадии тестирования. В скором времени обещают выпустить обновленное приложение, в котором устранят все ошибки, найденные пользователями. Известно, что за время новогодних каникул тестовой версией представленного приложения для iPad успело воспользоваться 52 тысячи пользователей.

Сегодня кол-во программных устройств для iPad, разумеется, поражает собственным качеством, к примеру, голосовые программы для айфон, сайт которых приятно восхищает собственным многообразием и интерфейсом.

Отметим, что в конце октябре предыдущего года администрация соцсети ВКонтакте в партнерстве с компанией Digital Cloud Technologies выпустила приложение для устройств, которые работают под управлением Windоws Phone 7.

Любопытен тот момент, что накануне до таких событий, соцсеть Facebook выпустила официальное приложение для планшетников Apple iPad. Многие функции, которые доступны в этом приложении, есть и в тестируемом в настоящий момент приложении от ВКонтакте. Единственным отличием можно именовать больше шансов работы с фото и объединенные технологии, разрешающие воспользоваться беспроводной передачей данных на прочие устройства. Другими словами видео или фотографии можно показывать по Вай-фай сети на телевизор, если к нему подключена телеприставка производства Apple.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: