О профессии Фотографа.

Чтобы работа фотографа не казалась вам в тягость вы должны полюбить её , отдавать ей всю душу, большую часть своего времени, ведь фотографии ,как и картины- искусство. Как говорил Генри Форд: «Самая хорошая и лучшая работа — это хорошо оплачиваемое хобби».
Фотограф, как и художник – тоже делает картины только находя подходящие моменты он снимает их. От качества снимков зависит какой расчёт фотограф получит за выполненную работу, и отношение людей к нему.

В этой профессии очень важны понимание, умение слушать и исполнять пожелания заказчика, и очень нужным фактом является то, какое ты отношение будешь вызывать у всех гостей праздника, того или иного глобального мероприятия. Для того чтобы всё проходило как по сценарию вам нужно учесть одно очень важное и необходимое правило, которое сможет помочь вам представить себя с наилучшей стороны: «Вам нужно быть вежливым, кротким и невероятно почтительным по отношению  к гостям».

И помните самое главное и важное правило в этой  непростой профессии то, что вы должны быть доброжелательны и усидчивы, видеть любые красивые кадры. И успевать их во время фотографировать. На разнообразных взрослых праздниках присутствует алкоголь, так что напрашивается вывод – «Нужно быть очень аккуратным при общении с гостями праздника».

Все большую популярность набирает в современном мире — ip телефония. Сегодня осуществлять дешевые международные звонки стало намного проще,удобнее и самое главное — недорого. Все эти преимущества существуют благодаря небывалому росту высоких технологий. Многие вещи, которые ранее казались мало доступными или и вовсе невозможными, сегодня входят в перечень обычных явлений и возможностей, в сознании современного человека.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: