Обеспечение надежности и безопасности вашего дома

Обеспечить наивысшую безопасность вашего дома можно лишь при том условии, если вы сумеете выбрать среди множества существующих моделей сейф дверей именно ту, качество которой строго соответствует вашим требованиям. Вам может показаться, что это дело непростое, но это не совсем так. Если вы обратитесь именно в ту компанию, которая надежна и проверена, то ваша безопасность будет на высшем уровне. У нас доступна возможность заказа сейф-двери в Екб, у нас и так дешевле, монтаж!

Самое важное в любой двери – ее устойчивость к различным видам взлома. Обозначается она при помощи букв и цифр. Так, например, оптимальным вариантом специалисты считают двери от 2 класса по Российским стандартам и с 1 по 3 по Европейским. Именно от этого фактора в большей мере и зависит стоимость дверного полотна.

Сейф-дверь представляет собой стандартную конструкцию, которая состоит из стальных листов и пористого утепляющего материала. Благодаря структуре наполнителя, дверь практически не пропускает ненужный шум извне и защищает от теплопотери. Толщина стальных листов, рекомендуемая специалистами, составляет 2-3 м для обычной стали и 1,5 для особой облегченной легированной стали.

Петли тоже не стоит оставлять без внимания. Для двери, вес которой не превышает 70 кг, будет достаточно и 2 петли. Особые подшипники в данном случае не нужны. Они будут кстати для дверей, вес которых превышает 100 кг, ну а для моделей со средним весом потребуется как минимум три петли.

Замков на вашей двери должно быть как минимум два, и желательно неодинаковые, а различных типов: один цилиндровый, другой сувальдный. Все подробности о заинтересовавшей модели, условиях доставки и монтажа, а также получить ответы на многие ваши вопросы можно набрав номер телефона, указанный на нашем сайте.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: