Обои – изюминка интерьера

Обои – изюминка интерьера.

Дом — это самое уютное место. Наверное, любой ответственный человек постарается обустроить его с некоторой индивидуальностью, создает здесь комфорт в силу финансовых возможностей и предпочтений. Подходящие обои oboimall.ru/catalog/oboi-dlya-kuhni обуславливают общий стиль дизайна. Всем отлично знакомы типовые виды обоев. В этой статье поговорим о некоторых прогрессивных типах обоев.
Кварцевые обои
Такие обои смогли обрести своих поклонников за счёт своей способности незаметно маскировать весьма ощутимые недостатки стенной плоскости. Эти варианты обоев очень устойчивы к случайным физическим повреждениям, совершенно огнеустойчивые, легко повторяют любые рельефы. Из-за такого большого числа практичных возможностей себестоимость будет доступна далеко не всем. Несколько прихотливые в работе — проклеивать необходимо обои и стены.
Стекловолокнистые
Самый надежный тип обоев, потому что создаётся из специального стекловолокнистого материала. Больше всего используют для разнообразного декорирования в офисах и промышленных помещениях. Они огнеупорны, не боятся влаги, очень прочные, экологичны! Учитывайте, что для правильной работы необходим сверхпрочный клей.
Виниловые
Хорошо очищаются, длительно служат, не блекнут на солнечном свете. Виниловый материал может образовывать нежелательные для здоровья токсические вещества, в связи с этим для детских и спален нежелательно использовать эти обои. Как правило, виниловые обои содержат так называемые микропоры. За счёт этого отличаются высокой воздухопроницаемостью. Если подобные микропоры отсутствуют, под обоями может возникнуть плесневый грибок.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: