Оборудование для мясопереработки

Ленточные пилы

С ленточными пилами выгодно иметь дело, поскольку расходы на содержание и уход минимальны, что делает пилы привлекательными для потребителя и сегодня, и в будущем. Ленточные пилы предназначены для распиловки на куски свежего или замороженного мяса, костей или рыбы. Спроектированы и выполнены с использованием новейшей техники и отвечают самым строгим требованиям, предъявляемым к подобному оборудованию.

Оборудование для мясопереработки

Точное соответствие двигателя и составных частей оборудования гарантирует его надежность, легкость обслуживания и длительный срок эксплуатации. Каждая деталь пилы продумана оптимальным образом. В повседневной эксплуатации пилы отличаются практичностью и безопасностью.

Характерный внешний вид пилы говорит о высоком качестве и надежности. Низкий уровень шума при работе, равномерный ход режущего полотна и мощный двигатель дают в совокупности высокую производительность. Нижняя и верхняя боковые опоры режущего полотна из прочного металла гарантируют ровный и гладкий срез. С целью повышения безопасности ленточных пил пусковые выключатели расположены под режущим столом.

Мясорубки

Мясорубки (волчки) предназначены для непрерывного измельчения кускового мяса при производстве фарша и выпускаются для небольших производств, а также для профессиональных производств. Внешний корпус мясорубки изготовлен из нержавеющего металла.

Клипсаторы

Клипсаторы — это настольные одинарные полуавтоматические клипсаторы для натуральных и искусственных оболочек диаметром 25 — 90 мм. Каждый клипсатор комплектуется встроенным ручным ножом и устройством для смазки, влагоотделения и выравнивания давления.

Оборудование для мясопереработки

Тендерайзер

Тендерайзер, рыхлитель мяса предназначен для эффективной и быстрой подготовки мясных полуфабрикатов (типа шницелей) на мясокомбинатах и предприятиях общественного питания. На заранее подготовленные куски мяса воздействуют 74 ножа с 888 режущими кромками, которые прекрасно разрыхляют и размягчают мясо.

Ломтерезки

Ломтерезки производства фирмы предназначены для резки продуктов на ломти, куски, кубики. Они используются для резки мяса, печени, птицы, рыбы, овощей и фруктов. Разработаны специально для применения в торговых точках, на предприятиях общественного питания и пищевой промышленности.

Мясопресс

Мясопресс производства фирмы предназначен для подготовки мясных полуфабрикатов (типа бифштексов) путем расплющивания и утоньшения кусков мяса, при этом площадь куска мяса увеличивается в 5 раз.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: