Оформление жилья фотографиями

Оформление жилья фотографиямиМногие философы и психологи мира считали и считают, что есть взаимосвязь внутреннего психического мироощущения (на основе собственных представлений, жизненного опыта, комплексов и черт характера) и внешней действительности. Причём эти два мира неразрывно взаимосвязаны друг с другом и активно взаимодействуют. Современные ученые считают, что есть обратная связь: человек воздействует на мир, а мир на человека. Такая теория объясняет неосознанное стремление человека к красоте уюту, практичности и комфорту.

Суть оформления интерьера – самовыражение, очень тонкое личностное понятие.

Человек везде стремится поступать согласно внутреннего «Я», например, банальная необходимость совершить вызов эвакуатора, толкает сделать выбор, основанный на опыте и внутренних ощущениях. Другой пример, во время ремонта и декорирования жилья, материалы и их цветовая гамма подбираются согласно внутреннему настроению и состоянию человека, это если научно, а просто — «нравится не нравиться».

Очень важную роль в создании образа дома, квартиры играют детали и аксессуары, которые подчеркивают индивидуальность. На сегодня самым простым не затратным является применение фотографий, которые эффективно подчеркивают эмоции и идею жилища, вносят в него особую энергетику. Для начала вам понадобится достать рамки под снимки, рамка обычно больше чем фото, снимок размещается в центре рамки, свободное место вокруг фото должно быть белым или черным. Не стоит использовать рамки с однотипным багетом, так как комбинация разных рамок создаст интересную композицию.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: