Особенности развешивания фотографий

Особенности развешивания фотографийФотографии сегодня не пылятся в семейных альбомах, чтобы раз в несколько лет продемонстрировать их гостям, а развешиваются на всеобщее обозрение на стенах, являясь отличным элементом интерьера. Но развесить фотографии так, чтобы это было действительно красиво не так просто и вот тут наверняка будут кстати советы опытных дизайнеров.

Главная задача при развешивани фотографий в квартире — это объединить разные по форме, жанру и размеру изображения. И тут определяющую роль вне всякого сомнения играет творческий подход.

Можно просто купить одинаковые рамки, вставить в них одинаковы по размеру фотографии и развесить их на стенках, как плитку — это не слишком сложный вариант, тем не менее он производит очень хороший эффект. Особенно красиво смотрится такая композиция в прихожей или в кабинете. Так что, если вы хотите украсить прихожую и планируете купить шкаф купе, то потом можно развесить на её стенах фотографии одного размера в одинаковых рамках.

При развешивании фотографий на стенах нужно принимать во внимание то, что даже в век цифровых фото черно-белые снимки не выходят из моды. А вот в спальне молодоженов можно сделать отличную композицию из фотографий развешанных в виде сердца, размер сердца при этом зависит только от количества фотографий.

А все фотографии в этом сердце, разумеется имеют отношение непосредственно к молодоженам, желательно, чтобы внизу сердца были фото с самом началом знакомства, а сверху были уже свадебные фотографии и фотографии семейной жизни. Смотрится такая на первый взгляд незатейливая композиция очень красиво.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: