Остекление балконов и лоджий в Москве

Балконы или лоджии в современных многоквартирных домах призваны обеспечивать возможность жителям мегаполиса отдыхать на свежем воздухе за пределами собственной квартиры. Иметь небольшой уголок для отдыха, где тебе никто не помешает очень удобно. Балконы и лоджии также очень многие из нас используют в качестве места для курения или хранения массы ненужных вещей.

В последнее время наметилась тенденция по улучшению внешнего облика балконов и лоджий. Владельцы квартир стали их «одевать»  в пластик, стекло и алюминий. Этому способствует стремление владельцев квартир немного увеличить полезную площадь, сделать квартиру более теплой или обустроить на лоджии небольшой собственный рабочий кабинет. Таким образом, остекление балкона и лоджии в Москве стало довольно популярным, что способствовало его закладыванию  в проекты многих возводимых сейчас новостроек.

Застекленные балконы, лоджии или веранды надежно защищают от мороза, сильного ветра, дождей, жары и других капризов погоды, а также обеспечивают надежную защиту от пыли, гари и шума мегаполиса.

Различают два вида остекления:
-холодное — чаще всего используется алюминиевый профиль, который обладает малым весом, небольшой ценой. Он обеспечивает экономию пространства помещения и его максимальное естественное освещение.
-теплое — производится  с использованием пластикового профиля с двухкамерным стеклопакетом. Для достижения лучшего эффекта в качестве утеплителя  нижней части балконного блока используются сэндвич-панели.

В том случае, если принимается решение об остеклении балкона или лоджии лучшего всего обращаться к высококлассным специалистам фирмы СПК, которые проведут весь спектр работ: остекление, утепление, шумоизоляцию, ремонт и внутреннюю отделку помещения балкона.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: