Оживить интерьер с помощью фотоснимков

Оживить интерьер с помощью фотоснимковВ каждом доме найдется куча бумажных и еще больше электронных фотографий. Раньше люди более трепетно относились к фотографии, посылали родственникам с дарственными надписями, собирали в альбомы. Сейчас, с развитием технологий, мы все больше обмениваемся снимками в электронном виде. А ведь как приятно, подержать снимок в руках, внимательно его рассмотреть, поднеся к свету, оживить самые трогательные и приятные воспоминания. Чтобы каждый раз не вытаскивать альбом и пересматривать уже затертые от времени фотки, выберете несколько штук самых дорогих и вставьте в рамки. Фотографии можно разместить на любых горизонтальных поверхностях: комоде, журнальном столе, камине, полках. Можно повесить фото в рамках на стене, по соседству с картинами, часами, барометрами.

Главным оформлением фотоснимков являются багетные рамки. Они должны сочетаться общим дизайном комнаты и не сливаться с цветом стен. Все в комнате должно быть в гармонии. Необходимо учитывать даже цвет и фактуру напольного покрытия. Качественный линолеум в Челябинске можно купить по приемлемым ценам.

В каких комнатах лучше всего развесить фотографии? Обычно снимками в рамках украшают стены гостиной, кабинета, детских комнат. Отличным местом является коридор, холл, стена над лестницей. В местах, где бывают посетители и гости, не стоит вешать интимные, романтические фотографии, для них больше подойдет спальня. В детской можно повесить несколько увеличенных фотокарточек детских мордашек. Для главной комнаты, где собирается вся родня, подойдут старинные и современные снимки семьи.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: