Павел Белоусов — высокое качество, надежность и профессионализм!

Профессиональный фотограф Белоусов ПавелПавел Белоусов начал увлекаться фотографией с 2007 года, а уже сегодня самый настоящий профессиональный фотограф. Сначала Павел снимал на обычную цифровую мыльницу и радовался каждой фотографии. Набирая опыт в данном деле он начало понимать, что такое действительно «правильный» кадр. А желание по-настоящему качественных снимков просто сподвигла Павла на покупку зеркальной фотокамеры.

В 2009 году Павел Белоусов начал подрабатывать ассистентом у Сергея Хватынца — профессиональный свадебный фотограф. В начале 2010 года Павел закончил обучение на курсах «Студийной фотографии Игоря Алексеева».

Сейчас Павлу 22 года. У него есть двое братьев, собака и кошка. Рассказывая о себе, Павел отмечает, что с малых лет он приучен к ответственности, ведь кошка сама не накормится и собака сама не погуляет.

Летом 2010 года уже профессиональный фотограф Белоусов Павел принимал участие в программе Work and Travel и потом ездил в Нью-Йорк. Так он работал в самом центре Манхеттена велорикшей. После очередного рабочего дня Павел зашел в Старбакс, чтобы воспользоваться бесплатным wi-fi-ем чтобы связаться с родителями, которые живут в Москве. К Павлу в это время подсел мужчина.

Они разговорились и как оказалось, это был популярный нью-йоркский модельер. При разговоре Павел показал свои снимки, и модельер предложил ему отснять бэкстэдж его показа в одном из магазинов, расположенных на Fashion Night Out. Тогда радости российского фотографа просто не было предела. На данном мероприятии Павел познакомился с Rick Day — знаменитый нью-йоркский фотограф и уже совсем скоро Павел был его ассистентом.

Рассказывая про поездку в США Павел говорит, что она просто перевернула всю его жизнь. Она научила его быть самостоятельным, находить выход из самых сложных ситуаций и никогда не боятся никаких трудностей. Потому совсем не удивляет, что сегодня Павел Белоусов — высокое качество, надежность и профессионализм!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: