Пейзажное фото

Пейзажное фото

Когда отправляешься в путешествие по разным уголкам мира, часто не можешь сдержать восхищения – так красивы предстающие перед глазами пейзажи. И неважно, будет это село, городская окраина или горное ущелье — природа поистине большая выдумщица, но талантливый фотограф всегда сможет отыскать «изюминку» и сделать тот самый кадр, который будет впоследствии завораживать своей магией.

Пейзажное фото

Вообще, направление – пейзажная фотография – на сегодняшний день очень распространено и популярно. Выезжая на курорт, люди обязательно прихватывают с собой фотоаппарат, и многим из них удаётся пополнить фотоальбом прекрасными видами. Можно не брать во внимание отдых на Бали или в Ирландии – у нас тоже немало красивых мест.

Пейзажное фото

Здесь и источник минеральной воды, признанный Памятником Природы, и горный пейзаж, и великолепное озеро Манжерокское. Турбаза «Катунские пороги», туркомплексы «Манжерок» и «Шале Прискальный» обеспечивают простор для пейзажной фотографии.

Пейзажное фото

Алтай невероятно красив, здесь можно отточить навыки съёмки закатов и рассветов, ночного фото; можно запечатлеть, как какая-то база утопает в туманной дымке, как тени от облаков скользят по горным склонам – главное помнить, что на фото всё выглядит иначе, и нужно снимать пейзажи с различных точек, пока не поймаете тот самый ракурс, который зажжёт восторг в глазах ваших друзей.

Пейзажное фото

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: